04.05.2017
Для красоты и привлечения мужчин делаем ритуал. Обязательно на растущей луне. Луна на небе должна быть видна, когда приступаете к ритуалу. Берем белую свечу. Стакан молока (наливать молоко нужно в прозрачный стакан), мед. Зажигаем свечу, наливаем в стакан молоко и добавляем ложку меда.
02.05.2017
Любовница- это соперница для жены. Как они появляются эти соперницы? Их делают из другого теста? Чем они отличаются от жен?
01.05.2017
Автор Светлана Саенко. Ссылка на первоисточник обязательна. Cамые яркие чувства вызваны событиями, связанными с отношениями.  Те, кто совсем с нами близко Приносят больше радости, и наносят самые глубокие раны. Ведь то как они на нас отреагирует кажется самым важным в жизни. И иногда их реакция, которую мы не ожидали наносит нам самый сильный удар. в сердце.
01.05.2017
Еще в древней Руси в каждой семье воспитывая в семьях, детей учили готовить обереги на разные случаи жизни. Например, женщины вышивали своим мужчинам рубахи и в вышивку закладывали оберегающую программу. С течением времени, мы утратили эти обычаи и навыки. Мало кто продолжает старые традиции. Но с новыми технологиями также пришли и новые виды оберегов и талисманов.
29.04.2017
Напишите свою историю, роман... Да все, что хотите. Представьте, что росчерком пера вы формируете события своей жизни, что пришли в этот мир, чтобы написать свой неповторимый сценарий, который состоит из множества глав. И вот одна из глав это "История моей любви".
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »