13.05.2017
Если в Вашем доме, семье происходят частые ссоры, конфликты, то сначала почистите пространство самого жилища. А после этого проведите такое действие: Возьмите 2 свечи, обычные тонкие восковые свечи. На одной свече напишите свое имя, на другой- имя своего мужа. Затем перевейте их друг с другом.
11.05.2017
Иногда меня ставят в тупик люди, излагая свои логические цепочки умозаключений. Ни в коем разе не претендую на истину в последней инстанции. Но вот выдалась всего минутка, чтобы слегка описать несколько вопросов.
09.05.2017
Постоянно идет обсуждение насколько хорошо или плохо делать приворот любимого. Есть как сторонники так и противники. Особое место в этом вопросе занимает- что же является движущим звеном к приворотному воздействию -любовь или расчет? Это может быть все, что угодно. У каждого свой случай. У кого-то за спиной стоят прожитые совместные годы, у кого-то разрывается сердце от тоски, а кто-то боится потерять материальную стабильность.
06.05.2017
В большинстве ритуалов на получение чего-либо предусмотрено время его проведения. Например, на растущей луне. Этот ритуал Вы можете провести и на убывающей луне, просто его исполнение займет чуть больше времени, чем если бы Вы это сделали на растущей. Есть еще день проведения ритуалов. Например, день Венеры хорош для всего, что связано с любовными делами. Данный ритуал мы проводим на растущей луне, и раз мы уж говорим о любви, то желательно провести его в пятницу. Но это не обязательные условия, так что, смотрите сами - будете ли Вы придерживаться фазы луны и дня проведения или нет.
05.05.2017
Если на Вашем партнере найден приворот или негатив другого плана: порча, рассорка, сглаз, то не обойтись без чистки.
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 19 »