[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проза » Проза » Повесть "Я - это Я" » Багир (рассказ)
Багир
VmesteДата: Суббота, 11.08.2018, 07:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
-Привет, Багир,- произнес Алис.
-Приветствую тебя, святозарный, всезнающий,  высокоизлучающий, олицетворяющий....
-Эк тебя-то понесло, Багир. Давай без реверансов. У тебя сегодня игривое настроение?
- Нет, Алис. Моя красотка вчера бесновалась. А ты же знаешь, что мне приходится следить в таких случаях, чтобы она бед не принесла себе и своим близким. У нее энергетика так зашкаливает, что потеря контроля грозит катастрофой. А я стою на страже ее интересов. Вот теперь все кости ломит и хвост отваливается. Куда уж тут до игривости. И в Солнечный Мир меня ведьма давно водила, там бы энергией после вчерашнего набраться.
-Что это она так разошлась?
-Да задолбали ее видите ли ученики законами кармы.
-А,- протяжно произнес Алис,- на Терре все те же аксиомы? Ничего не меняется?
-Да не только на Терре,- ответил Багир.
- Слушай, а не надоело тебе быть фамильяром у своей ведьмы?
- Тот выбор что был у меня при воплощении я сделал. И считаю, что не самый худший. Все же она умнее многих ведьм и колдунов. И не идет на поводу у разума. Уже один закон кармы чего стоит. У них как всегда: капля Истины, а остальное-промыв мозгов в пользу каких-нибудь пожирателей энергии.  Да и интересно с ней. Творческие ведьмы как учудят что-нибудь, так только держись,- засмеялся Багир.
-И чем ей выдуманные законы кармы не понравились?
- Бесит ее видите ли, что думать не умеют, мысли не контролируют. От того им и жизнь по бОльшей части не удается иметь такой как хочется. И с трудом понимают, что перестраиваться надо. Кто пытается, тот начинает с аффирмаций, а они многим не помогают, так как уже закостенело мышление и бросают попытки измениться после неудач.
- Чего беситься-то, жители сами перед воплощением договор подписывают, вот и следуют ему. А нарушение договора выводит их за рамки реальности и тут Реальный Мир не даст уже гарантий сохранности разума, с ума многие сходят у кого психика шаткая.
- Я ей о том же,-потянулся Багир, слегка подрагивая от боли во всем теле,- хоть бы во сне обо мне вспомнила и в Солнечный Мир сводила.
-Пошли со мной, -предложил Алис, - я тебя отведу, потом приведу обратно. В Реальном Мире пройдут какие-то доли секунды.
-Пошли! - обрадовался Багир.

*Багир- фамильяр ведьмы
*Алис- тонкоматериальное существо, проводящее свое сущее между мирами
При копировании материала обязательно указание на авторство Светлана Саенко и первоисточник lubovmeste.ru

Проза » Проза » Повесть "Я - это Я" » Багир (рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: