[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проза » Проза » Общение » Наши истории (Делимся наболевшим. Делимся опытом.)
Наши истории
VmesteДата: Вторник, 04.04.2017, 09:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я знаю, что трудно начать рассказ. Трудно делиться наболевшим. Но это так часто помогает, становится легче. как будто отступает боль.
Тем более ведь Вы ничего не теряете. Можно зарегистрироваться под любым Ником и никто из Вашего близкого окружения не узнает о том, что это писали именно Вы.
 
loravivДата: Четверг, 06.04.2017, 14:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
От меня ушел муж. Я надеялась, что это временно, одумается, вернется. Но уже третий месяц пошел, а он даже встретиться не хочет со мною.
Уже начала верить рассказам своих знакомых, что его видели вместе с нашей общей знакомой. И стали появляться мысли, вдруг и правда его увели приворотом. Не знаю чему верить и что делать дальше. Жить без него нет сил, постоянно плачу. Что мне делать?
 
VmesteДата: Четверг, 06.04.2017, 19:57 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте.
Такая ситуация очень тяжело переносится. Но не стоит опускать руки. Нужно выяснить причины ухода мужа и тогда можно будет решить, что делать дальше.
До 15 мая Вы можете связаться со мной по скайпу sayasi1 и получить 15 минутную бесплатную консультацию.
Как раз такая консультация поможет разобраться в причинах происходящего и будет понятно уже в каком направлении нужно двигаться дальше.
Светлана Саенко.
Таролог, маг и Ваш помощник в налаживании отношений.
 
Проза » Проза » Общение » Наши истории (Делимся наболевшим. Делимся опытом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: