Избавление от одиночества

Одиночество. Иногда оно полезно, чтобы обдумать какие-то вещи в тишине и покое. Но когда это состояние становится постоянным, то начинает глодать тоска, которая может перейти в страх безисходности.

Хотя, привыкнуть можно ко всему. Но стоит ли?

Ко мне обратилась девушка двадцати восьми лет. Зовут ее Ирна.

Она рассказала, что, конечно, встречи с парнями у нее были, иногда были даже довольно длительные отношения. Но никто замуж не звал, да и большинство мужчин, с которыми она встречалась, были женаты. Так что все праздники, а часто и выходные у нее были заполнены одиночеством и тоской. Иногда, встречалась в такие дни с подругой, которая могла быть в ссоре со своим возлюбленным, но от этого становилось только тоскливее. И вот уже ощущение, что годы стремительно уходят, а семейное счастье от этого ближе не становится- казалось уже загнали сосвсем в тупик. Еще и подруги подливали масла в огонь, пригашая ее на свадьбы, сообщая о рождении детей.

И от безисходности Ирна решила обратиться ко мне.

Как оказалось: в одном из предыдущих поколений ее родственница по материнской линии перешла дорогу в любовных делах какой-то женщине, расстроив у той свадьбу. И эта женщина не смогла простить, прокляв в пылу негативных эмоций род по материнской линии. Так что счастья в личной жизни у женщин в роду не просматривалось, все было скоротечно. Так, например, мама Ирны, замуж тоже никогда не выходила.

После снятия этого проклятия Ирна почувствовала облегчение: "Будто с плеч мешок упал". Еще 40 дней восстанавливалось ее биополе. И еще через 2 месяца работы с ее негативными убеждениями она встретила будущего мужа. Через год благополучно вышла за него замуж, пригласив меня на свадьбу в знак благодарности. В подарок она получила от меня оберег семейного счастья и благополучия.

Главное, не опускать руки и искать выход. А он найдется всегда!

Счастья Вам!



Всего комментариев: 0
avatar