Гадание на отношения

Кажется, что просто захотелось погадать? Просто так не случается ничего.

Вдруг промелькнула мысль: "А не попросить ли раскинуть мне карты?"- это может быть голосом интуиции, которую не стоит сбрасывать со счетов. Наверное, уже ни для кого нет тайны в том, что интуиция срабатывает и не подлежит логическому объяснению. А примеры из жизни заставляют задуматься о том, что информацию нужно выяснять до конца и не пользоваться полумерами.

Ольга работала недалеко от меня и после нашего знакомства часто заходила просто пообщаться, никогда не просила погадать. Но вот как-то все же она решилась задать вопрос, который ее волновал. Уже давно она встречалась с Артуром, а предложения выйти за него замуж так и не поступало.

Сделав расклад я рассказала, что ее МЧ не хватает звезд с неба, что его доход ее никогда не будет устраивать, а сам он особой верностью не отличается, да и любви с его стороны к ней нет. И паре их не суждено быть вместе, им предназначены другие партнеры, замужества у нее с Артуром не будет.

Ольга немного расстроилась, но сказала мне, что в Артуре ее все устраивает и ушла.

Следующая наша встреча произошла случайно месяца через 3 и Ольга с блестящими от радости глазами и счастливой улыбкой сообщила, что Артур сделал ей предложение и они уже отдали задаток в ресторане, готовятся к свадьбе. Я ответила, что рада за нее, но что история странная, так как свадьбы в раскладе, который я ей делала раньше не было видно. На что Оля с улыбкой выпалила: "Ты ошиблась!" На том мы с ней и расстались. Проверить еще раз на картах как пойдут события она не пожелала.

А через месяц она пришла ко мне сама и поведала грустную историю. За 2 недели до даты свадьбы пришел Артур, собрал свои вещи, покаялся что совершил ошибку, сделав ей предложение, объяснив свое предложение давлением со стороны родственников и друзей. На этом они и расстались, свадьба не состоялась.

И теперь уже Ольга ко мне пришла, чтобы справиться со своим тяжелым душевным состоянием и обрести заново интерес к жизни.

Но это уже другая история...

P.S. Имена изменены.



Всего комментариев: 0
avatar