Возврат мужа в семью

"Здравствуйте, Светлана.

Я много раз уже писала Вам слова благодарности, но до сих пор считаю, что моя благодарность выражена не в такой мере какой она является на самом деле. Сейчас у меня с мужем все хорошо, стараюсь соблюдать рекомендации, которые Вы мне давали. Особенно хорошо запомнилось о

выражении своей любви мужу. Никогда до общения с Вами не задумывалась о том, что он иначе чем я понимает, что его любят.

Как-то Вы просили написать отзыв. Но я тогда не была готова писать о том, что со мной случилось, не до конца еще были зализаны раны, да и с интернетом я не очень дружу. Пишу сейчас это письмо, может быть, Вы используете это письмо как отзыв. И если это можно, то опишу историю сначала.

Я никогда раньше не обращалась к гадалкам, и уж тем более, магам. Но жизнь заставила.

Началось все с того, что муж протерял работу и сразу ушел в запой. Начались сначала ссоры, потом дошло до скандалов. Домой шла уже вздернутая, в ожидании опять учуять запах кислого похмела и застоявшегося спертого запаха алкоголя и засохшей закуски. К тому времени уже и у меня начались проблемы на работе, из-за постоянного недосыпа и нервного состояния. Думала, что хуже не бывает. Но тут муж объявил, что я корова, что ему весь мозг выела, что я ни ему ни кому-то другому не нужна, собрал вещи и сказал, что уходит к любимой женщине. Вот тут я и поняла, что бывает и хуже.

Я взяла отпуск на работе и просто лежала на диване и плакала, помню этот период как в тумане. Не знаю, сколько бы еще прошло времени, но в очередной раз пришла моя подруга, заставила меня взять себя руки , включила компьютер и вышла с Вами на связь.

После Вашей консультации у меня в голове все как перевернулось, я не знала стоит ли верить тому, что Вы сказали. Не верила я ни в магию ни в привороты. Но как изменить ситуацию не знала. На тот момент мое согласие на снятие с мужа приворота и устранение с его пути соперницы было просто актом отчаяния. Но я решилась.

Сначала муж стал иногда звонить, через месяц пришел навестить, через 2 пришел с вещами.

Я помню, что вначале не всегда соблюдала Ваши рекомендации как себя вести с мужем. Но заметив пару раз, что если я поступала не так как Вы мне говорили, то отношения от этого становились только хуже, дальше я уже их соблюдала. Старалась сдерживать себя. А может, мне казалось, что я их соблюдаю.

Как и писала в начале письма- сейчас мы вместе, отношения хорошие. Вместе после его возвращения мы уже 9 месяцев и я уверена, что теперь, соблюдая все, что Вы мне писали, наша семья сохранится и мы будем счастливы.

Еще раз хочу Вам сказать спасибо за Вашу помощь! Магия действительно существует."

О приворотах смотрите ЗДЕСЬ

О рассорках, остудах, отворотах смотрите ЗДЕСЬ



Всего комментариев: 0
avatar