Главная » 2017 » Апрель » 24 » Заговор на телефонный звонок
18:17
Заговор на телефонный звонок

Чтобы заговор сработал нужно выполнить условия. 
Без особой надобности или ради забавы не зачитывать заговоры.
Не оглашать окружающем о желании применить заговор или о том, что пробовали и ожидаете результата. Вот когда получится- тогда делимся опытом сколько угодно!
Перед заговором нужно представить перед собой возлюбленного как можно четче. Желательно не статичная картинка чтобы была перед глазами.
Будьте откровенны в своих желаниях. То есть, если Вы хотите, чтобы просто позвонил -читайте именно такой заговор и представляйте парня именно в процессе разговора, а если секса-то зачитывайте заговор на сексуальную встречу и представляйте именно такую встречу. Но помните- если он с Вами сексом еще не занимался, то прочтение заговора к сексу не приведет.
Заговор исполняется напевным тоном, но с явственным ритмом. Фразы утвердительные, Вы знаете что это уже есть.
Привожу заговор на телефонный звонок. Здесь мы представляем своего парня: как он вспоминает Ваше имя, берет трубку в руки и нажимает кнопки на телефоне:
"Вода течет, из прошлого волны желаний несет, 
Как она текуча так и желание (имя парня) мучит.
Мой заговор верный ветром уносит и  до (имя парня) мою просьбу доносит.
Появись передо мной - пусть будет это голос (имя парня) твой. 
Мое желание сильно, услышать голос твой дано!"
Читаем заговор над тем напитком, который Вы любите. Потом напиток выпиваете медленно, представляя как он Вам звонит. Делать это нужно с наслаждением. Посуду из-под выпитого прячем не моя в укромное место до исполнения желания.
Заговор действует сутки. Если в течение суток не позвонил - повторяем. Копирование возможно только с указанием авторства и первоисточника lubovmeste.ru
Светлана Саенко.

Таролог, маг и Ваш помощник в налаживании личных отношений.

Принимаю заказы на определение проблем в личной жизни, чистки, любые воздействия в любовной магии (приворот, отворот, рассорка...)

WhatsApp, Viber 8(928)435-31-79

 

Просмотров: 928 | Добавил: Vmeste | Теги: Вызов, ритуал чтобы парень позвонил, вызов на звонок, Ритуал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar