Главная » 2017 » Апрель » 13 » Соперница
09:00
Соперница

Бывают соперницы реальные, бывают мнимые, бывает так, что они и не соперницы вовсе. Но в любовном треугольнике мы всегда подразумеваем под соперницей женщину, которая пытается увести мужчину, использовать его в своих корыстных целях.

Вот один из последних примеров в практике отношений.

Пришла девушка на прием. Вопрос у нее касался верности мужа. В последнее время (это время уже тянулось несколько лет, с периодами просветления и периодами отсутствия в доме самого мужчины) муж часто задерживался на работе, даже оставался там ночевать, на жену практически не обращал внимания и делами семьи мало интересовался.

Естественно у Маши (назовем ее таким именем) возник вопрос: а не замешана ли в таком поведении мужа какая-то новая пассия?

Она как довольно активный человек и на работу к нему сходила, оценила весь персонал, завела дружбу с некоторыми близкими ей по возрасту дамами, но никаких порочащих и уличающих ее мужа в неверности фактов не нашла.

Решив, что просто могла не докопаться до истины самостоятельно она решила обратиться за предсказанием. 

В ходе рассмотрения ее ситуации мы так и не нашли в раскладах указания на присутствие любовницы или кратковременных интрижек на стороне. Зато нашли негативное магическое воздействие на мужа, которое касалось его работизации. То есть ее муж должен был выкладываться на работе полностью, еле с нее уползая и работа должна была быть самой великой ценностью в его жизни. В принципе, так все и складывалось: он и день и ночь пропадал на работе и другие стороны жизни его не интересовали. 

Так что соперница оказалась в данном случае довольно нетривиальной, да и человек, который наложил такое воздействие оказался далеко не женщиной.
Убрали мы все, муж вернулся в лоно семьи, отношения наладились. Что интересно, он смог остаться на этом же месте работы, но уже на несколько иных условиях.

Так что- соперницей может быть не обязательно женщина.

Светлана Саенко.

Таролог, маг и Ваш помощник в налаживании личных отношений.

Материал выложен с разрешения участников истории.

Принимаю заказы на определение проблем в личной жизни, чистки, любые воздействия в любовной магии (приворот, отворот, рассорка...)

WhatsApp, Viber 8(928)435-31-79

 

Приворот

Гадание на любовь

Отворот, рассорка, остуда

Просмотров: 877 | Добавил: Vmeste | Теги: устранить соперницу, история, Соперница, отворот, приворот, рассорка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar