Главная » 2017 » Май » 17 » Снятие приворотных воздействий.
15:00
Снятие приворотных воздействий.

Как всегда, хочется моментального излечения. И желание снять приворот с любимого в одну секунду есть практически у всех обращающихся. Давайте порассуждаем насколько это возможно- получить эффект очищения сразу же, увидеть, что мужчина избавился от зависимости и смотрит на Вас влюбленными глазами -прямо как до приворота.

Раз! Щелчок пальцами! Заснул под приворотом, а проснулся как будто ничего не было!

Красивая сказка, жаль, что только сказка.

Чтобы было понятнее, представьте, что мужчина болен какой-то болезнью, уже месяц, два, а может год. И вот он пошел к врачу. Врач подобрал подходящее лечение после тщательного обследования. И он за день вылечился? Нет, конечно. Ведь организм уже привык болеть, все идет по накатанному пути болезни, она еще и сопротивляться будет. Время пройдет: месяцы -это как минимум. Плюс еще и реабилитационный период в санатории желателен.

Так же и со снятием приворота. Да, сразу убираем основную программу приворота. Но мужчина уже привык к мечтам о привораживающей женщине, у него остались воспоминания о яркости секса с ней (понятно, что яркость была обеспечена приворотной программой), ему придется еще какое-то время забывать ее и на уровне желаний и на ментальном уровне.
Так что, дорогие дамы, если Вы дали возможность внедриться программе приворота в Вашего мужчину, то придется ждать, пока она сойдет полностью.

Явно признаки Вы увидите месяца через 2-3, что приворот снят. А дальше уже все зависит от Вас, любимые женщины, от тепла и заботы, которые Вы ему дадите.

Светлана Саенко 

Таролог, маг и Ваш помощник в налаживании отношений.

Принимаю заказы на определение проблем в личной жизни, чистки, любые воздействия в любовной магии (приворот, отворот, рассорка...)

WhatsApp, Viber 8(928)435-31-79

Просмотров: 897 | Добавил: Vmeste | Теги: чистка от приворота, снятие приворота, вернуть любимого | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar