Главная » 2017 » Июнь » 26 » Снимаем невезение
08:22
Снимаем невезение

Иногда удача отворачивается. Что является причиной - нужно определять диагностикой. Но в любом случае - просто так ничего не случается. Определите сами или обратитесь к специалисту, чтобы узнать причины такого поворота судьбы.
Есть ритуал, который поможет снять многие негативные воздействия, которые приводят к неудачам. Делать это нужно на убывающей луне.
Покупаем плат или кусок черной ткани. Расплачиваемся подрасчет или не берем сдачу.
В день покупки в полдень обтираем себя этим платом 7 раз с ног до головы и читаем заговор:
«Как тебя, черный плат, в скорби одевают, повязывают, слезы утирают,  так, черный плат, сотри с меня неудачу, невезение, мученья. Отдаю тебе свою неудачу с худой долей в придачу, черную судьбу в черный плат заверну и в очищающем огне сожгу. Истинно!». 

Как стемнеет, но до полуночи сожгите плат, следя за тем, чтобы дым не шел на вас. Пепел развейте по ветру, трижды произнеся заговор:

«Дуйте, ветры буйные, дуйте, ветры сильные, уносите прочь от меня невезение-неудачу на все четыре стороны, отныне и довеку. Истинно!" 

Придя домой, омойте себя под душем приговаривая:

«Как вода бежит, льется, круты бережки омывает, камешками играет, так с меня, рожденной, нареченной (имя), неудачу смывает, за синее море уносит.

Как в морской пучине сер камень не встает, так и мое злое невезение ко мне, рожденной, нареченной (имя), назад не вернется. Отныне и довеку. Истинно!"

При копировании материала обязательно указание на авторство и первоисточник lubovmeste.ru

Светлана Саенко.
Таролог, маг.

Принимаю заказы на определение проблем в личной жизни, чистки, любые воздействия в любовной магии (приворот, отворот, рассорка...)

WhatsApp, Viber 8(928)435-31-79

 

 

Просмотров: 775 | Добавил: Vmeste | Теги: снять неудачу, ритуал убрать неудачу, Невезение, избавиться от неудачи, избавиться от невезения, Ритуал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar