Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Расставание с любимым
07:19
Расставание с любимым

Это настоящая психологическая травма. Если Вам не стало легче через месяц после расставания стоит подумать -может быть нужна помощь, чтобы пережить случившееся.

Мы привыкли со всем справляться сами. Иногда помогают подруги выслушав и посочувствовав, подставив свое плечо. Но не всегда получается справиться до конца с утратой. 
И неважно, что было причиной расставания: ушел к другой, часто ссорились или любимого уже нет на этом свете- Ваши переживания могут быть очень глубоки. Они могут мешать не только в личной жизни, но и мешать в работе. Постоянная депрессия приводит к проблемам на работе и с деньгами.

Если Вы желаете скорее пережит эту травмирующую Вас ситуацию, то можете обратиться ко мне. Мы можем встретиться с Вами по скайпу или по телефону.. При первой встрече выясним насколько тяжела для Вас ситуация и наметим план действий по решению вопроса.
В большинстве случаев достаточно пройти 4 консультации с периодичностью 1 раз в неделю и через месяц Вы будете чувствовать себя намного лучше, практически избавившись от переживаний. Через полтора месяца заживете полноценной жизнью. Рекомендации, которые нужно будет соблюдать совершенно несложные и следуя им Вы обретете спокойствие.

При копировании материала обязательно указание на авторство и первоисточник lubovmeste.ru

Звоните 8(928)4353179
Гадание ЗДЕСЬ
Магия ЗДЕСЬ (чистки, привороты, остуды, отвороты и многое другое)
Светлана Саенко. 
Таролог, маг и помощник в налаживании ваших отношений. 
WhatsApp 8(928)4353179 

Просмотров: 739 | Добавил: Vmeste | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar