Главная » 2017 » Август » 4 » Притяжение
09:40
Притяжение

Опять немного о любви. Но и не только о ней.

Каким бы не казалось странным такое заключение, но мы притягиваем то, что излучаем. Поэтому приходит череда счастливых событий или преследуют неудачи и горе.
Давайте рассмотрим на примере. Все шло хорошо, и вдруг случилась маленькая неприятность. Соответственно мы на нее реагируем очень активно и негативно. Часто даже накручивая этот негатив все выше, иногда делая из мухи слона. Особенно, если какой-то такой неприятный вопрос обсуждаем с другими и неоднократно. Так мы накручиваем на себя вибрацию неудачи. И если бы мы просто приняли ее отметив, что она просто неприятна нам, то на этом дело бы и закончилось.

Но мы накрутили ее значимость до отказа, наполнив ею довольно большое пространство и время нашей жизни. И теперь к этим вибрациям неприятностей притянется еще какое-то их количество и они посыплются просто как из рога изобилия. 
Будьте адекватны в своих оценках для своего же блага. 
Конечно, не стоит отмахиваться от неприятных событий, но если Вы вместо обсуждения этих событий будете искать решение и действовать, то остальные неприятности просто пройдут стороной.

Так что - самое лучшее обсуждать с другими как решить тот или иной вопрос, возможно, подкинут хорошие идеи. Но не стоит грузиться "проблемами", переведите их в ранг решаемых вопросов. Даже, если кажется, что это невозможно.

При копировании материала обязательно указание на авторство и первоисточник lubovmeste.ru
Светлана Саенко. 
Таролог, маг и помощник в налаживании ваших отношений. 
WhatsApp 8(928)4353179 

 

Просмотров: 717 | Добавил: Vmeste | Теги: решение, Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar