Главная » 2018 » Март » 19 » Приметы, связанные с ношением украшений
13:57
Приметы, связанные с ношением украшений

Девушки любят носить украшения. И если они пропитываются энергетикой хозяйки и хозяйка часто одевает это украшение, то изменения во внешнем виде украшения может говорить о некоторых переменах в жизни.

Если ваше украшение из золота или серебра потемнело, значит, вокруг вас сгущаются тучи. Могут приближаться события, которые принесут неприятности.

Если потерялся камешек (драгоценный или полудрагоценный), то возможны потери в финансовой сфере или потери, связанные с отношениями. Например, расставание с любимым, другом, подругой... Если же Вас преследовали неудачи, то наоборот, потеря камня из украшения будет говорить, что этим камнем прекратилась череда неприятностей.

Если украшение погнулось, то обратите внимание на свое здоровье, могут быть сбои. Пройдите обследование, прислушайтесь к знакам своего организма.

Поломка любимого кольца, цепочки или браслета сигнализирует о серьезных переменах в вашей жизни. Если она происходит неоднократно, значит, вы идете не той дорогой, вам нужно продумать другие пути, что-то пересмотреть в собственной жизни.

Светлана Саенко.

Таролог, маг и Ваш помощник в налаживании личных отношений.

WhatsApp, Viber 8(928)4353179 

Гадание ЗДЕСЬ
Магия ЗДЕСЬ (чистки, привороты, остуды, отвороты и многое другое).

Просмотров: 678 | Добавил: Vmeste | Теги: приметы, отворот, чистка, Любовь, украшения, приворот | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar