Главная » 2017 » Апрель » 18 » Подруги
10:06
Подруги

Хорошо, когда в любовном треугольнике Вы не принимаете участия. А если вдруг Вам стало известно, что у мужа Вашей подруги появилась любовница- что тогда? 
Кто-то кинется сразу названивать и рассказывать, кто-то будет мучиться: говорить или нет, кто-то просто умолчит. Иногда бросаются выяснять отношения с мужем подруги.
Как же поступить правильно? И бывает ли это правильно вообще?
Вот одна из историй моей знакомой, в которой ее сердобольная подруга приняла непосредственное участие.
Жила-была семья: Саша и Наташа. И была у Наташи подруга Олеся.
Дружили они еще со школы, пережили и горе и радость и естественно желали друг другу только добра и счастья.
И вот как-то до Олеси дошли слухи через знакомых, что у Саши есть любовница. Она отмахнулась от таких слухов, решив, что там в отношениях все прекрасно и этого не может быть. Но через время случайно увидела машину Саши, на пассажирском сиденье сидела девушка, мило ему улыбалась, потом последовал поцелуй (его страстность, в губы или щечку из-за большошого расстояния она понять не смогла).
Машина уехала, а Олеся не могла прийти в себя. Тут уж она не выдержала и при случае рассказала все своей подруге о том какой предатель ее муж, о тех слухах, что у него есть любовница.
Дальше события развивались довольно стремительно. Наташа не стала ничего спрашивать у мужа, собрала вещи и ушла пока его не было дома, съехав сначала к своей знакомой, потом  сняв квартиру. В отместку мужу согласилась на встречи со старым знакомым, который давно уже добивался ее расположения.
Через какое-то время Саша, конечно, нашел свою жену. Но к тому времени она уже столько всего наворотила, что о воссоединении семьи речь просто не могла идти. А вот сами слухи об измене Саши не подтвердились (Наталья потом наняла детектива, чтобы проверить чем занимается ее муж). Они расстались, но не из-за измен мужа, а из-за ее измен.
Вот и остается открытым вопрос: сообщать ли подругам об измене мужа? Нет? А если да- то как это делать?
Светлана Саенко.
Таролог, маг и Ваш помощник в налаживании личных отношений.

Принимаю заказы на определение проблем в личной жизни, чистки, любые воздействия в любовной магии (приворот, отворот, рассорка...)

WhatsApp, Viber 8(928)435-31-79

Просмотров: 786 | Добавил: Vmeste | Теги: подруги, остуда, измена, отворот, приворот, Любовная магия, рассорка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar