Главная » 2017 » Август » 1 » Ожидание. Время.
09:20
Ожидание. Время.

Ушел любимый, муж или любовник. Это неважно, важно, что это именно он:единственный и неповторимый, тот с кем хочется быть всегда и в горе и в радости, жить вместе, дышать одним воздухом.

И если случилось расставание, то не нужно ждать сложа руки. Примите решение: хотите забыть его или быть с ним вместе. Только от этого зависит -что же дальше делать. Независимо от решения все равно придется действовать. 

Решились на жизнь без него: займитесь собой, поднимите себе самооценку, даже если в этот трудный момент Вы хотите что-то ему доказать, что Вы, например, самая лучшая. Это очень хорошее желание, оно не приведет Вас сплошному рыданию в подушку, а даст возможность роста. И Вы выкарабкаетесь из болота, в которое часто затягивают переживания о разлуке.

Захотите его вернуть, то не затягивайте с обращением к специалистам. Здесь важно не затянуть, так как чем больше проходит времени, тем меньше, слабее связь между вами, которая постепенно сойдет на нет. И, например, по прошествии пары лет, даже если Вашего возлюбленного увели приворотом, то после снятия приворота нет никаких гарантий, что он к Вам вернется.
Не ждите его возвращения слишком долго.

Лично Вам достаточно месяца для принятия решения: будете Вы за свою любовь бороться или пойдете другой дорогой.
При обращении к магу Вы получите диагностику причин: почему любимый ушел и далее уже перечень того, что нужно делать.

Бывает так, что любимого увели приворотом. В таком случае, после его снятия, если Вы являетесь парой по судьбе - мужчина сам к Вам возвращается.

При копировании материала обязательно указание на авторство и первоисточник lubovmeste.ru
Светлана Саенко. 
Таролог, маг и помощник в налаживании ваших отношений. 
WhatsApp 8(928)4353179 

 

Просмотров: 783 | Добавил: Vmeste | Теги: возврат любимого, возврат мужа, отворот, магия, приворот, Любовная магия, вернуть любовника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar