Главная » 2018 » Июль » 18 » От любви до ненависти один шаг?
21:00
От любви до ненависти один шаг?

Странная-таки вещь, эта любовь. Всеобъемлющее и светлое чувство, реально окрыляющее влюбленного имеет свою минус-полярность – ненависть. Мы можем сильно любить человека, а через какое-то время возненавидеть его всеми фибрами души. А вы когда-нибудь задумывались, почему так происходит?
На самом деле, никогда ничего не происходит просто так. Может быть, если вас стал ненавидеть любимый человек, то вы просто раньше не замечали каких-то мелочей, на которые он вам указывал и вы перешли ту черту, за которую переходить не стоило?
Вчера любил, а сегодня ненавидит. Если есть чувства, то это хорошо, даже такие. Вот если бы было равнодушие, тогда не за что зацепиться и не за что вытаскивать отношения из пропасти.
Попробуйте поменять свое поведение на противоположное тому как Вы себя вели раньше. А для начала посморите все события со стороны. Представьте, что вы крутите фильм, где действующие герои это вы и ваш возлюбленный.
Вернитесь на 2 недели ранее, чем произошло расставание или самый сильный приступ гнева у партнера.
Посмотрите все как фильм со стороны, оцените поведение двух людей на экране. Исправьте поведение так, чтобы вам было приятно смотреть на девушку. Корректируйет все события, отмечая что вы бы изменили и анализируйте почему. 
Также прокрутите общение после размолвки. Посмотрите что бы вы изменили. Скорректируйте поведение девушки на экране так, чтобы вам было комфортно наблюдать эту историю.
Теперь попробуйте смоделировать ситуации общения с партнером и как бы вы себя в них вели.
Повторите все это несколько раз.
Примените все это на практике.
Хотите изменить ситуацию? Обращайтесь.
С помощью магии можно получить нужный вам результат.

При копировании материала обязательно указание на авторство и первоисточник lubovmeste.ru

Нужна профессиональная защита, чистка, магическая помощь. Звоните 8(928)4353179
Гадание ЗДЕСЬ
Магия ЗДЕСЬ (чистки, привороты, остуды, отвороты и многое другое)
Досуг ЗДЕСЬ

Светлана Саенко. 
Таролог, маг и помощник в налаживании ваших отношений. 
WhatsApp 8(928)4353179 


#магия #любовнаямагия #гадание #гаданиеонлайн #гаданиетаро #гаданиетароонлайн #магиялюбви #magic #порча #снятиепорчи #снятиеприворота #чисткапорчи #чисткаприворота #оморочка #снятиеоморочек #россия #краснодар #приворот #любовнаямагия #обучениемагии #любовь #чистка #энергочистка #магическаязащита #защита

 

Просмотров: 724 | Добавил: Vmeste | Теги: Любовь, вернуть любимого | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar