Главная » 2017 » Май » 23 » Один сценарий
13:19
Один сценарий

Давайте представим, что жизнь- это театр. И у каждого своя роль.
Вы прекрасно изучили роль и знаете все наизусть. И каждый день Вы выходите на сцену и играете по одному и тому же  сценарию.
В жизни приблизительно тоже самое, только 1 отыгранныя роль длится годами. Мы вживаемся в свою роль с одним избранником и с другим ведем себя практически так же. Даже если с предыдущим отношения не сложились, не привели к нужному результату.
Да и мужчин выбираем точно также, все время с одним характерным типажом.
Почему так происходит? Потому что мы пользуемся своим опытом, часто поступаем и говорим, не задумываясь, потому что так привыкли реагировать на какие-то вещи, обращение с нами.
Да, уже когда сильно что-то раздражает -можем выдать гневную тираду, но сколько раз не заметили, что на какие-то мелочи реагируем также как и раньше. А из таких мелочей жизнь и складывается.
Так вот - Ваша реакция - может быть результатом установок из детства, негативных вмешательств, родового негатива, нажитого опыта...
Если у Вас личная жизнь не удается, если повторяются негативные ситуации с мужчинами - пишите мне, звоните мне.

Проведу тщательный анализ причин происходящего.
Если нужна будет помощь в решении проблем и вопросов в личной жизни - обращайтесь!

Психологическая, магическая помощь.

Светлана Саенко.

Таролог, маг и Ваш помощник в налаживании личной жизни.

P.S. Принимаю заказы на определение проблем в личной жизни, чистки, любые воздействия в любовной магии (приворот, отворот, рассорка...)

WhatsApp, Viber 8(928)435-31-79

Просмотров: 730 | Добавил: Vmeste | Теги: гадание на любовь, гадание на отношения, как наладить отношения, помощь мага | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar