Главная » 2017 » Август » 7 » Независимость
09:50
Независимость

Независимость- всем понятный обобщенный термин. Но когда речь заходит о себе самом и личном пространстве, то приходит понимание, что для каждого это несколько разные понятия.

Кто-то хочет не зависеть от окружающих и считает, что для этого нужно обеспечивать себя материальными благами самостоятельно. Кто- то считает, что нужно отгородиться от всего мира, выстроить стену и не впускать в личное пространство. А вправду: вдруг так не будет болеть сердце от того, что друг не согласился с тобой или любимый изменил.
На самом деле, мы сами строим свою жизнь, в том числе выбираем друзей и любимых. И если друг предал или любимый обманывает, то именно таким людям мы даем возможность войти в нашу жизнь. Я не люблю рассуждений о том, что "сама виновата". Лучше всего, принять случившееся как опыт и сделать выводы.
Зачастую ситуации повторяются, так как выводы делаются, а применить их на практике не каждый может. Если хотите изменить категорию людей, которых притягиваете: с изменяющих на верных, предающих на порядочных, то звоните мне (8(928)4353179) и я расскажу как это сделать.
Если случившееся предательство сильно ранит сердце, то с такой ситуацией сложно справиться самостоятельно, не отказывайте себе в получении помощи.

Но остаться одной, исключить из круга всех близких -это не выход из ситуации. Мы социальные существа и нам нужно общение. Просто сейчас нужно найти выход и определиться как быть дальше.

При копировании материала обязательно указание на авторство и первоисточник lubovmeste.ru
Светлана Саенко. 
Таролог, маг и помощник в налаживании ваших отношений. 
WhatsApp 8(928)4353179 

Просмотров: 719 | Добавил: Vmeste | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar