Главная » 2017 » Август » 16 » Не стучитесь в одну дверь более 3 раз.
08:53
Не стучитесь в одну дверь более 3 раз.

Не стучитесь в одну дверь более 3 раз. Может быть, судьба Вас от чего-то защищает.
Рассказывала женщина, которая свою молодость встретила в советские годы. В то время строили маленькие микрорайоны с домами как близнецы похожими друг на друга.
Так вот - сама история. Помним, что в то время мобильных телефонов не было.
В одно жаркое лето подруга пригласила Ольгу(назовем ее Ольгой) на свое новоселье. До этого Ольга уже однажды была в гостях, поэтому особо о поиске нужного дома и квартиры не переживала. Добираться ей пришлось до подруги в самое пекло и приехав к нужной остановке она практически выбилась из сил. Выйдя из автобуса Ольга пошла к нужному как ей показалось дому. Зашла в подъезд, поднялась на нужный этаж и позвонила в квартиру. Но на звонок ей открыла женщина и ответила, что такие тут не проживают.
Удивленная таким поворотом дел наша героиня рассказа спустилась вниз, уже выбитая полностью из сил, так как тащила с собой какой-то довольно увесистый подарок. 
Вышла на улицу, плюхнулась прямо на землю, немного пришла в себя. И уточнила все данные у проходящей мимо женщины. Та ей подсказала в какой дом и подъезд зайти. 
Поднимается Ольга снова на нужный этаж, находит квартиру. Она уже не просто звонила, но и стучала. Дверь так никто и не открыл. Разозленная, плюнула на все и уехала обратно домой.
На следующий день ее подруга высказала свое недовольство и рассказала, что вообще-то для нее готовился сюрприз: знакомство с бывшим сослуживцем ее мужа. Рассказала, что как-то этот сослуживец видел их вместе на улице и она ему понравилась. Вот был проездом в городе- хотел познакомиться. На этом вся история и закончилась.
Но через пару лет подруга рассказала, что тот сослуживец так и не смог себя найти в обычной жизни, спился, устраивает ужасные сцены жене и ждет суда за кражу в винном отделе магазина.
Так что - не стоит стучаться в двери, если Вам не открывают. Возможно, судьба проявляет к Вам благосклонность и ограждает от таких "будущих мужей" например.

При копировании материала обязательно указание на авторство и первоисточник lubovmeste.ru
Светлана Саенко. 
Таролог, маг и помощник в налаживании ваших отношений. 
WhatsApp 8(928)4353179 

Просмотров: 850 | Добавил: Vmeste | Теги: выбор, судьба | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar