Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » Нашел на улице
08:54
Нашел на улице

Бытует мнение, что если что-то нашел ценное на улице -то ты счастливчик. А так ли это на самом деле? Все ли найденные предметы приносят счастье?


Золотые украшения часто являются вещью, на которую перекладываются магами беды и болезни. Подобрав такую вещь, беды и болезни переходят на нового владельца. Особо чувствительные могут почувствовать в этот же день усталость, ни с того ни с сего скачки настроения. Само внедрение программы уже через 2-3 недели начинает приносить видимые плоды в зависимости от того, что на себя подцепил с этой вещью. Если это перенос бед, то начнут происходить  какие-то непонятные события, мелкого но неприятного характера. Если были сброшены болезни, то через 1, 5- 2 месяца придется обратиться к врачу, но диагноз поставить пока не смогут, диагноз придет месяца через 4.

Найденные нательные крестики, различного рода амулеты и талисманы. Если их потерял владелец, то скорее всего, они свой запас защитных свойств исчерпали. Нахватав на себя негатива такие вещи часто ломаются или просто теряются, таким образом защищая своего хозяина. И если такой предмет кем-то найден, то негатив с предмета обязательно будет у нового владельца.
 

Броши и булавки, даже если они из очень красивой бижутерии также не стоит поднимать и брать в руки. Такие вещи тоже часто служат оберегами и талисманами, защищая от разного рода негатива своего владельца. И если такая вещь потеряна хозяином, то она ушла уже с негативом, а новый владелец станет владеть не только красивой булавкой, брошью, но и этим негативом.
 

Будьте осторожнее, когда берете в руки непонятные вещи, особенно, если нашли их на улице.

При копировании материала обязательно указание на авторство и первоисточник lubovmeste.ru

Заказать расклады и магические воздействия на отношения, решить вопросы любви - по телефону 8(928)4353179
Гадание ЗДЕСЬ
Магия ЗДЕСЬ
Светлана Саенко. 
Таролог, маг и помощник в налаживании ваших отношений. 
WhatsApp 8(928)4353179 

Просмотров: 768 | Добавил: Vmeste | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar