Главная » 2018 » Июль » 2 » Магия и пространство
21:05
Магия и пространство

Странное желание клиентки попасть на личный прием и никак иначе. Откуда такие познания, что магия вершится только вместе с сидящим рядом клиентом.
Так не было никогда и не будет!
Ни один маг не даст из своих закромов на растерзание отработанные авторские или переданные по наследству ритуалы.
И никогда бОльшая часть работы не проводилась при клиенте. Приходили к ведьмам и колдунам с нестиранными рубашками того с кем нужно провести работу (почистить, приворожить....), запачканными платками, грязными трусами, обрезанными ногтями и волосами. Потом весь этот биологический материал стали заменять фотографией. И сейчас  кроме фото не нужно больше ничего!!! Это все-лишь доступ к энерго-информационному каналу того, с кем предстоит работать. Это - если хотите отпечаток ауры. И еще имя, чтобы обозначить того с кем работаешь.
Вряд ли сможете привести на личный прием, сопротивляющегося мужа, которого нужно почистить от негатива (порчи, приворота) или парня, которого хотите приворожить. Да и никогда таких клиентов не приводили к ведьмам лично.
Практически всегда работали дистанционно. Часто заказчик приходил всего лишь несколько раз: передать данные, ознакомиться с рекомендациями и узнать что и как ему еще сделать самому. Хотите пролететь полстраны, чтобы передать фото ведьме лично в руки? Любой каприз... имеет свою цену)
Это просто иллюзия, что раньше работали ведьмы только лично. Все было также, просто несколько встреч и передача информации из рук у руки. Сейчас это происходит посредством интернета. 
Так что не придумывайте лишнего и живите здесь и сейчас, а не вчерашним днем.

При копировании материала обязательно указание на авторство и первоисточник lubovmeste.ru

Нужна профессиональная защита, чистка, магическая помощь. Звоните 8(928)4353179
Гадание ЗДЕСЬ
Магия ЗДЕСЬ (чистки, привороты, остуды, отвороты и многое другое)
Досуг ЗДЕСЬ

Светлана Саенко. 
Таролог, маг и помощник в налаживании ваших отношений. 
WhatsApp 8(928)4353179 


#магия #любовнаямагия #гадание #гаданиеонлайн #гаданиетаро #гаданиетароонлайн #магиялюбви #magic #порча #снятиепорчи #снятиеприворота #чисткапорчи #чисткаприворота #оморочка #снятиеоморочек #россия #краснодар #приворот #любовнаямагия #обучениемагии #любовь #чистка #энергочистка #магическаязащита #защита

 

Просмотров: 717 | Добавил: Vmeste | Теги: дистанционная магия, прием мага, магия, личная магия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar