Главная » 2018 » Июнь » 15 » Магия и осторожность
08:25
Магия и осторожность

В наш век доступности магии часть нашего общества она развращает. Особенно, развращает так называемая безнаказанность.
Случаи из практики.
У мужа одной девушки не шли дела. Открыл он свой бизнес, да видно жилка предпринимательская у него была слаба. Он уже подумывал все свернуть и пойти опять в наем. Да жена уговорила подождать, так как пошла к магу и обратилась к нему за помощью. Дела стали выравниваться после магических воздействий, стало хватать на простенькую жизнь без особых изысков. Причина все та же: у мужа нет навыков особых и обучаться вести бизнес он не умеет (не может, не хочет...). 
А вокруг столько соблазнов, да и часть подруг живут безбедно, отдыхают в Европе, одеваются там же. И наша дама захотела также. Решила, что почему бы подругам с нею не поделиться. Если у одной из них доход в миллион, то уж пропажу тысяч в 50-60 ежемесячного дохода она не должна заметить. Вот с таким заказом она пошла к магу- оформили они крадники финансов. Как говорится: " С миру по нитке — нищему рубаха".  Со временем запросы выросли, знакомства расширились и жизнь стала намного лучше за счет других.
Вот другой случай. Мужчина хотел наладить свой бизнес, обратился к магу, дела пошли прекрасно. Тут и до налаживания личной жизни дошло, захотелось ласки и покоя. И девушка нашлась неплохая, стали жить вместе. Через время понравилась другая, но вот незадача- отказалась с ним встречаться, так как он был уже не свободен. А гормоны у мужчины уже взыграли и спалось плохо-так ее хотелось. Опять бежим к магу и делаем сексуальную привязку. И через него проходит череда таких дам- попользовался и выбросил, заказал следующую.
Много таких случаев. Но что показательно, есть такая поговорка: " сколько веревочке не виться, а конец будет".
Полностью потеряв чувство страха, наплевав на осторожность, такие люди чаще всего нарываются на того или на то, что их останавливает в далеко не праведных делах. А уж каковы последствия- это непредсказуемо.
Магам, выполняющим такую работу совет: диагностика Ваше все и спокойная жизнь в том числе.

При копировании материала обязательно указание на авторство и первоисточник lubovmeste.ru

Нужна профессиональная защита, чистка, магическая помощь. Звоните 8(928)4353179
Гадание ЗДЕСЬ
Магия ЗДЕСЬ (чистки, привороты, остуды, отвороты и многое другое)
Досуг ЗДЕСЬ

Светлана Саенко. 
Таролог, маг и помощник в налаживании ваших отношений. 
WhatsApp 8(928)4353179 


#магия #любовнаямагия #гадание #гаданиеонлайн #гаданиетаро #гаданиетароонлайн #магиялюбви #magic #порча #снятиепорчи #снятиеприворота #чисткапорчи #чисткаприворота #оморочка #снятиеоморочек #россия #краснодар #приворот #любовнаямагия #обучениемагии #любовь #чистка #энергочистка #магическаязащита #защита

 

Просмотров: 754 | Добавил: Vmeste | Теги: привороты, крадники, магия, рассорки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar