Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Магическая защита
21:30
Магическая защита

Как срабатывает магическая защита.
У каждого из нас есть аура, которая является неким защитным полем. И она тоже обеспечивает нам защиту от различных неприятностей.
Сегодня пойдет речь о защите от негативных воздействий массового характера (несчастных случаев, крушений и прочих неприятных и опасных вещах), где вы становитесь не единственной жертвой.
В крупных городах, хотя, и в некрупных тоже, иногда случаются такие неприятные вещи. И многие хотят чувствовать себя в безопасности, не беспокоиться о здоровье, жизни своей и своих близких.
Наше подсознание часто дает нам подсказки, но не может достучаться до нашего сознания, чтобы мы обошли неприятности стороной.
Хотя, есть много случаев, что люди с сильным защитным полем проявляли несвойственные им качества (например, проспали, на рассчитали время...) и не смогли оказаться в местах, где их поджидали неприятности. Одна статистика, что на самолеты, которые терпели крушение попало меньше пассажиров, чем в среднем является чего стоит.
Живете в крупном городе? Есть родные и близкие, о которых вы хотите побеспокоиться? Хотите сохранить себя и родных в безопасности?
Заказывайте такую защиту у меня! Работает просто шикарно!
При копировании материала обязательно указание на авторство и первоисточник lubovmeste.ru

Нужна профессиональная защита, чистка, магическая помощь. Звоните 8(928)4353179
Гадание ЗДЕСЬ
Магия ЗДЕСЬ (чистки, привороты, остуды, отвороты и многое другое)
Досуг ЗДЕСЬ

Светлана Саенко. 
Таролог, маг и помощник в налаживании ваших отношений. 
WhatsApp +7(928)4353179 


#зимниегадания #онлайнгаданиетаро #онлайнтаро #гаданиеонлайн #тестонлайн #магиятаро #магия #любовнаямагия #счастье #акция #россия #краснодар #приворот #новогоднийритуал #акциятаро #акциягаданиеонлайн #магическаязащита #новогодниегадания #гаданиекраснодар #гаданиемосква #магиякраснодар

Просмотров: 697 | Добавил: Vmeste | Теги: защита от массовых проблем, защита от нападений, защита от несчастных случаев, Магическая защита, защита от колдовства | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar