Главная » 2018 » Май » 26 » Любовь или деньги?
09:31
Любовь или деньги?

Прямо почти как в фильмах про гопников: встреча за углом, нож в печень и фраза, заставляющая сделать выбор между жизнью и смертью.
В данном случае все не так жестко, но ситуация все равно приносит много переживаний и проблем всем, кто вступил в любовный треугольник.
Любовница верит, что ее любят и жена опостылела, ждет, когда наконец-то ее выберут окончательно. Разойдутся с женой... И вот тут наступает момент, когда мужчина понимает, что он не может расстаться с постороенным его руками домом, что только в этом доме он видит свое семейное счастье. И иногда не важно, с кем- даже с опостылевшей женой, но к которой он привык, которая многое прощает и когда он возвращается домой, то он знает, что за ситуация его ждет дома. А еще куча общих друзей, часто полезных чем-то, имеющих свой вес в определенных сферах жизни. Да и привычный уклад жизни никто не отменял, а его менять ох как не хочется.
И тут он начинает метаться, потом делает выбор явно не в пользу любовницы. И долгий период старается усидеть на двух стульях, при чем, часто длительно и успешно.
Что тут сказать: конечно, такие случаи не 100% всегда происходят, есть 10% успешных разводов и вступлений в семейный союз с бывшими любовницами. Правда, я часто задаюсь вопросом: а часом не приворот ли тут сыграл ведущую роль?
В наш век потребительства почти каждый выбирает выгоду, оправдывая себя любыми средствами.
К чему я все это пишу: ваши надежды закрывают глаза на действительность. Потому зачастую самым важным оказывается вопрос не "любит ли он меня", а "готов ли он быть со мной, бросив привычный уклад жизни?", "расстанется ли он с женой?" и так далее. Будьте более предусмотрительными и стройте стратегические планы, разрабатывайте тактические ходы. В любви как на войне...

При копировании материала обязательно указание на авторство и первоисточник lubovmeste.ru

Нужна профессиональная защита, чистка, магическая помощь. Звоните 8(928)4353179
Гадание ЗДЕСЬ
Магия ЗДЕСЬ (чистки, привороты, остуды, отвороты и многое другое)
Досуг ЗДЕСЬ

Светлана Саенко. 
Таролог, маг и помощник в налаживании ваших отношений. 
WhatsApp 8(928)4353179 

#магия #любовнаямагия #гадание #гаданиеонлайн #гаданиетаро #гаданиетароонлайн #магиялюбви #magic #порча #снятиепорчи #снятиеприворота #чисткапорчи #чисткаприворота #оморочка #снятиеоморочек #россия #краснодар #приворот #любовнаямагия #обучениемагии #любовь #чистка #энергочистка #магическаязащита #защита

Просмотров: 751 | Добавил: Vmeste | Теги: Любовь, приворот, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar