Главная » 2017 » Август » 30 » Как определить, что муж влюбился в другую?
12:40
Как определить, что муж влюбился в другую?

Муж общается с коллегой-женщиной, подругой по интересам и не скрывает этого от жены. Нахваливает постоянно или критикует, но это явно указывает на его неравнодушие к ней.
Также муж может подвозить эту женщину, помочь ей с решением каких-либо проблем. 
Обменивается смс или общается в соцсетях, особенно если он стал неразлучен с телефоном или планшетником.
Если муж стал общаться с этой женщиной в ущерб семейным делам, общению.
Но часто мужчины скрывают полностью свой интерес к женщине. Тогда:
Муж отдаляется от жены, перестает обсуждать с нею дела, не интересуется ее делами. Частая смена поведения и настроения: был весел, и тут на мелкое замечание выдает тираду и у него портится настроение. Про интим вообще можно не вспоминать- или он полностью сходит на нет или случается очень редко и видно что супружеский долг выполняется неохотно. 
Муж начинает прятать предметы связи: телефон, планшетник, ставит пароли. Кстати, не редкость когда возлюбленная записана под мужским именем в телефоне.
Влюбляясь мужчины начинают чрезмерно следить за своей внешностью, стоит обратить внимание на его сборы перед выходом. И муж не желает делиться с женой событиями его дня, а также обсуждать что произошло у жены за день.
Если вдруг с вами такое случилось, то нужно разобраться чего же Вы хотите: простить мужа и сохранить семью?
В таком случае, забываем об упреках, не устраиваем сцены ревности, сохраняем благоразумие и спокойствие.
Проверяем - не ошибаетесь ли Вы, думая, что муж изменяет. Для этого заказываем расклад на отношения. И смотрим нет ли магических воздействий на Вашего мужа, чтобы он ушел из семьи. И помним:  следует больше внимания уделять себе: обновить гардероб, сделать красивую стрижку, стать интересной и загадочной.
Если же не собираетесь прощать-  имеете на это полное право. Тогда делаете все наоборот данным рекомендациям. Только сейчас применение магии в любовных делах совсем не редкость и вполне возможно, что ваш муж стал жертвой магического негатива. 
Заказать расклад можете по телефону 8(928)4353179
При копировании материала обязательно указание на авторство и первоисточник lubovmeste.ru
Светлана Саенко. 
Таролог, маг и помощник в налаживании ваших отношений. 
WhatsApp 8(928)4353179 

Просмотров: 754 | Добавил: Vmeste | Теги: гадание, гадание он лайн, гадание на любовь, гадание на измену, Любовный треугольник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar