Главная » 2018 » Июль » 20 » Как избавиться от соперницы
20:36
Как избавиться от соперницы

В жизни случаются разные ситуации и иногда приходится сталкиваться с изменами. Стоит ли из-за этого расставаться с мужем? Есть ведь и другой выход: остаться единственной женщиной в его жизни.
Часто к любовницам ходят, чтобы расслабиться и отдохнуть от серых будней. И многим мужчинам кажется, что это сильная влюбленность и любовница- сама прелесть. Она никогда не ругает, не пристает с глупыми бытовыми просьбами. Отсюда и появляется привязанность мужа к любовнице как к некой отдушине. Оттого и секс кажется с нею слаще.
Кажется, что жене в такой ситуации нужно молча вздыхать и страдать в сторонке, если хочет, чтобы муж от нее не ушел. Молчать может и стоит, но можно ведь и меры принять.
Одним из вариантов как сделать, чтобы муж забыл о своей любовнице является магическое воздействие на него - остуда.
Остуда направлена на уничтожение или уменьшение яркости влекущих к партнеру чувств. То есть Ваш муж уже не будет скучать по сопернице, чувства и влечение постепенно угаснут. И интереса так часто с нею общаться у него не будет.
В это время Вы сами стараетесь вести себя более уравновешенно и спокойно, не донимая его скандалами. И постепенно муж разрывает отношения с опостылевшей любовницей.
Конечно, Вы можете попробовать сделать остуду на мужа самостоятельно (ЗДЕСЬ выложен ритуал для самостоятельного проведения).
Но это воздействие очень тонкое, при неумелом использовании ритула может привести к остуде чувств вообще ко всем женщинам, в том числе и к Вам самой. Поэтому лучше не проявлять самодеятельность, а заказать остуду у меня. Через 2 недели после проведения ритуала чувства уже хорошо идут на убыль, через 4 недели остуда наберет полную силу.
Светлана Саенко.
Таролог, маг и Ваш помощник в налаживании личных отношений.
WhatsApp, Viber +7(928)4353179

Нужна профессиональная защита, чистка, магическая помощь. Звоните +7(928)4353179
Гадание ЗДЕСЬ
Магия ЗДЕСЬ (чистки, привороты, остуды, отвороты и многое другое)
Досуг ЗДЕСЬ

 

Просмотров: 787 | Добавил: Vmeste | Теги: убрать соперницу, остуда, избавиться от соперницы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar