Главная » 2017 » Апрель » 14 » Я на тебе никогда не женюсь!
15:27
Я на тебе никогда не женюсь!

"... Каждый раз от мужчины я слышу одно и тоже:
"Я не думал, что ты подходишь на роль жены"
"У нас не может быть серьезных отношений"
"Ну какая из тебя жена?"
Почему так происходит? Я сама что-то не так делаю? Я хочу как все: семью, детей, поездки на отдых с семьей на выходных, небольшие ссоры по вечерам и кавардак по утрам. Почему у меня этого нет?"
(Выдержка из письма публикуется с разрешения автора)
Человек  постепенно привыкает к тому, что происходит в жизни, перестает удивляться, но живет надеждами:  в следующий раз будет иначе. Хотя, если такое длится годами, может стоит задуматься о том, что собственными силами с ситуацией справиться не получится и нужно обратиться к тому, кто реально сможет помочь.
В данной ситуации могло быть причиной что угодно:
- искажение вложенных родителями программ,
- родовой негатив,
- негатив магического или бытового характера, полученный в этом воплощении.
Я не буду описывать причины данного случая. Хорошо, что девушка не слишком поздно обратилась за помощью, будучи еще в детородном возрасте. Так что ей удалось наладить свою семейную жизнь, еще и деток родить.
Не тяните с обращением. Задумайтесь как можно скорее, если в Вашей жизни было хотя бы 2 негативных похожих друг на друга сценария. Не ждите следующего, не теряйте время!

Светлана Саенко.
Таролог, маг.

Принимаю заказы на определение проблем в личной жизни, чистки, любые воздействия в любовной магии (приворот, отворот, рассорка...)

WhatsApp, Viber 8(928)435-31-79

 

Просмотров: 755 | Добавил: Vmeste | Теги: одиночество, отворот, не женюсь, выйти замуж, приворот, почему не могу выйти замуж, замуж не берут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Vmeste • 15:21, 15.04.2017
1
avatar