Главная » 2017 » Апрель » 4 » Гадание или магия?
09:10
Гадание или магия?

А Вы знаете, что не всегда нужно прибегать к магии, даже если Вы на это уже решились? К сеансу гадания- да!- чтобы знать что ожидает, что мешает, что помогает в жизни.
Иногда приходит человек, он уже готов заказать магическое воздействие. А оказывается, достаточно немного поменять свое поведение, не торопить события - и все случится именно так как он хочет.

Буквально сегодня с утра и было такое обращение.
Пришла девушка на прием. Они с парнем встречаются уже 3 года, но вместе не живут, замуж не предлагает. И девушка решила заставить его жениться на ней с помощью магии.
Я всегда провожу сеанс гадания, прежде чем взяться за какое-либо дело. Так вот в процессе гадания выяснилось, что парень-то готов жениться, даже кольцо купил (попросила сегодняшнюю клиентку потом уточнить этот вопрос-как давно он приобрел кольцо-самой интересно!), а его возлюбленная то устала, то занята, то не хочет идти в ресторан. А у него там задуман целый ритуал как он будет делать предложение.
И спрашивается- зачем тут магия? Девушке просто нужно быть внимательнее к своему молодому человеку.
Так что-обращайте больше внимания на любимых! Слушайте их, идите им навстречу и желаемое свершится!
А уж если есть нерешенные вопросы в отношениях - жду Вас!

Светлана Саенко.
Таролог, маг.

Принимаю заказы на определение проблем в личной жизни, чистки, любые воздействия в любовной магии (приворот, отворот, рассорка...)

WhatsApp, Viber 8(928)435-31-79

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 847 | Добавил: Vmeste | Теги: гадание на любовь, гадание, приворот, Любовная магия, вернуть любимого, вернуть мужа, гадание на отношения, магия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar