Главная » 2018 » Март » 10 » Добиться справедливости
08:57
Добиться справедливости

Дайте человеку власть и вы увидите его истинное лицо, если конечно, заглянете под его публичную маску. Увидите, что он делает, когда думает, что никто ни о чем не узнает.

Магия-это тоже власть. Власть менять события, направляя их в другое русло, менять отношения людей к кому-либо или чему- либо, возможность видеть и получать другие ресурсы. Хорошо, если эти ресурсы являются общим достоянием- подходи и бери. Но сейчас маги начинающие и не только начинающие зарятся на ресурсы других людей, не взирая на то, что завладение чужим наказуемо не только по законам общества, но и по законам Вселенной.

Когда пишут, что если вы нашли у себя крадник - снимайте его, вернуть свое уже не сможете - это несколько искаженные сведения. Просто те, кто об этом пишет не знает методов и возможностей.

Способ все же существует, да, возможно вы не сможете вернуть себе все в полной мере, особенно, если у вас все стягивали в свою пользу годами, но обратиться к Силам Вселенной и сделать так, чтобы вор ответил по всей строгости закона возможно. Главное, вы сами должны быть чисты перед врагом, прежде чем приступить к такому действию.

Если в Вашей жизни есть такая ситуация- опишите мне случившееся, пришлите фото врага. Я рассмотрю ситуацию и дам вам заговор, чтобы вы смогли обратиться за высшим судом к Вселенной.

Светлана Саенко.

Таролог, маг и Ваш помощник в налаживании личных отношений.

WhatsApp, Viber 8(928)4353179 

При копировании материала обязательно указание на авторство и первоисточник lubovmeste.ru

Светлана Саенко. 

Гадание ЗДЕСЬ
Магия ЗДЕСЬ (чистки, привороты, остуды, отвороты и многое другое)

Таролог, маг и помощник в налаживании ваших отношений. 

WhatsApp 8(928)4353179 

 

Просмотров: 714 | Добавил: Vmeste | Теги: чистка порчи, гадание, наказать врага, magic, Магия любви, порча, снятие приворота, снятие порчи, магия, Любовная магия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar