Главная » 2018 » Март » 25 » Что происходит при привороте
11:21
Что происходит при привороте

Приворот – магическое воздействие на человека для создания психического, физического влечения к другому человеку. То есть создается реальная зависимость, когда один человек не может жить без другого. 
Могут применяться в ритуалах и приворотных обрядах различные условия, которые и создают разноплановые зависимости. 


-К примеру, ноги жертву сами несут к привораживающему.

-Если приворот затрагивает сексуальность, то жертва не может жить без секса с заказчиком.

-При любом виде приворота (черный, белый, "серо-буро-малиновый"....) подавляется воля привораживаемого. Так как в силу своей воли он не желал связывать свою жизнь с заказчиком, а под воздействием приворота он начинает идти против своей воли и оказывается рядом с заказчиком. И не стоит обольщаться иллюзиями по поводу безгрешных белых приворотов (если уж решились на приворот, то понимайте его природу, не обманывайтесь). Подавление воли другого человека, принуждение его к тому, чего он на самом деле не желает вряд ли является делом безгрешным.

-Подавляются любовные чувства жертвы,  взамен вкладывается тоска или влечение.

-Вкладываются мысли, желание общаться только с привораживающим.


Так как подсознательно все привораживаемые понимают, что с ними происходит что-то не то и в силу инстинкта самосохранения стараются вырваться из-под гнета приворота, то они становятся раздражительными, в больше или меньшей мере неадекватными. Могут проявить агрессию как кажется окружающим без основательных на то причин. (При копировании материала обязательно указание на авторство и первоисточник lubovmeste.ru )
Любой приворот предполагает подавление определенных центров нервной системы и полностью перекраивается ее работа; на пути энергетических потоков внутри тонких тел человека выстраиваются целые заслоны и заново выстраивается новый путь для потока энергетики с целью ведения привороженного к заказчику. В таких условиях - искусственно созданных новых энергопотоков и перекрытия изначально заложенных при  рождении человека каналов энергообмена внутри тел и с окружающим миром- рано или поздно находится часть внутренних органов, которые неправильно снабжаются энергией, не получают отклика нервной системы и не дают верного отлика в биосистеме человека. В результате могут появиться какие-либо заболевания человека. К примеру, на начальном этапе -если внушаются мысли о заказчике, то головные боли в большей или меньшей степени у жертвы неизбежны.
Статья написана для тех, кто желает знать правду о приворотах.

Нужна диагностика наличия/отсутствия приворота звоните 8(928)4353179

При копировании материала обязательно указание на авторство и первоисточник lubovmeste.ru

Светлана Саенко. 

Таролог, маг и помощник в налаживании ваших отношений. 

WhatsApp 8(928)4353179 

Гадание ЗДЕСЬ
Магия ЗДЕСЬ (чистки, привороты, остуды, отвороты и многое другое)
 

 

Просмотров: 702 | Добавил: Vmeste | Теги: приворот, все о привороте, снятие приворота, что такое приворот | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar