Главная » 2017 » Апрель » 2 » Если скучно или тоскливо
10:01
Если скучно или тоскливо

Сегодня воскресенье, и у большинства - это выходной день.
Кто-то встречается с друзьями, кто-то занимается делами или отдыхом дома.
Для кого-то дни выходных, вечернее и ночное время становится мучительными часами, которые проходят в одиночестве.
А кому-то просто скучно.
Вот как раз- самое время заняться  собой. Так давайте сделаем это с пользой!
Я, например, очень люблю арома масла. Мало того, что чувствуется приятный запах, который распространяется по всему дому, так от этого еще и пользу можно получить!
Почти каждый день я использую арома лампу. Как минимум для поднятия настроения. Но иногда и просто для того, чтобы устранить запах от пищи на кухне (ну не люблю я длительно нюхать запах жареных пирожков или отбивных))). Вот для этого подойдут такие арома масла как лимон и герань.
Но сейчас мы поговорим о том, какие масла использовать для расслабления и устранения навязчивых неприятных мыслей. Конечно, к применению арома масла желательно добавить выполнение упражнений расслабляющих или снижающих тревожность, но об этом в другой раз.
Так вот: можем использовать масло в арома лампе, а лучше всего для расслабления капнуть несколько капель в ванну, включить приятную музыку и просто получить удовольствие, принимая такую расслабляющую ванну. В данном случае хорошо подходят такие арома масла:
лаванда,
апельсин, 
мандарин,
иланг-иланг,
герань,
ладан, бергамот,
мята,
роза.
Но, например, несмотря на то, что мне нравится иланг-иланг, я его стараюсь применять в малых дозах и довольно редко, так как он мне сильно снижает давление. Но если у Вас- повышенное -то в самый раз!
С геранью тоже нужно быть осторожным, так она явно потом не даст Вам  заснуть, так как повышает активность. Получается, что перед сном лучше ею не пользоваться.
Прежде чем купить арома - масло - откройте пузырек и понюхайте, чтобы явно запах был Вам приятен (учтите, что там концентрированный аромат, так что дегустируем запах также как и у духов). 
Светлана Саенко. 
Таролог, маг, Ваш помощник в управлении личной жизнью.

Принимаю заказы на определение проблем в личной жизни, чистки, любые воздействия в любовной магии (приворот, отворот, рассорка...)

WhatsApp, Viber 8(928)435-31-79

Просмотров: 797 | Добавил: Vmeste | Теги: что делать в свободное время, чем заняться когда скучно, что делать когда плохо, как не плакать, Как расслабиться без алкоголя, выходной день | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar