Главная » 2018 » Февраль » 2 » Альтернатива привороту
12:44
Альтернатива привороту

Хочется любви, взаимности, мести... Руководить желанием сделать приворот может любое чувство или желание. Но не всегда приворот обязателен, чтобы человек был рядом, как ни странно, даже если сейчас у него нет желания быть с Вами.
1. Если на нем есть рассорки, наведенные на ваши отношения или любой другой негатив, то очень часто после чисток такие возлюбленные возвращаются самостоятельно.
2. Если магии на ваших отношениях нет и  вы расстались в силу недопониманий, ссор, заевшего быта и прочего. То есть- надоели, не сошлись характерами...
В таком случае пройти путь придется сложный, зато вознаграждение велико: желание любимого быть с Вами и только с Вами. И магии там будет по минимуму и ломать волю нет необходимости. И метод помогает во многих случаях. 
Требуется всего лишь дать любимому то, что он хочет, изучив его язык любви. Это довольно сложная перестройка самого себя, сложная психологическая работа. И если нет на это сил и желания, то и начинать не стоит. Из магии будет совсем немного: чистка от обид, воздействия на Вашу личную притягательность, магнетизм,  воздействия на сексуальность,  воздействия на хороший вербальный контакт и тому подобные воздействия.

При копировании материала обязательно указание на авторство и первоисточник lubovmeste.ru

Светлана Саенко. 

Звоните 8(928)4353179
Гадание ЗДЕСЬ
Магия ЗДЕСЬ (чистки, привороты, остуды, отвороты и многое другое)

Таролог, маг и помощник в налаживании ваших отношений. 

WhatsApp 8(928)4353179 

Просмотров: 804 | Добавил: Vmeste | Теги: приворот, гармонизация, избавиться от обид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar