26.07.2017
Много магических воздействий, которые затрагивают личную жизнь. Это привороты, присушки, отвороты, рассорки и многое другое. Если к Вам партнер охладел чувствами: прошел блеск в глаза, не проявляет заинтересованности при общении, отказывается при любом удобном случае от секса, вдруг ему перестали нравиться объятия и поцелую, то стоит проверить не наведена ли на него остуда к Вам.
23.07.2017
Если у Вас в дома мир и покой, если семейная жизнь в радость и вы дружны, находите компромиссы при решении многих вопросов, то всегда найдутся завистники. По силе зависть может не уступать порче. Хотите быть и дальше счастливыми - оградите себя от таких "доброжелателей" оберегами.
19.07.2017
И вот настал тот день, когда очередной блудный муж вернулся домой. Конечно, может быть, и остается осадок на душе- но это только в первое время. Так как важно понять, что над ним было совершено насилие, которому он сопротивляться не мог.
17.07.2017
Мы хотя бы раз в год отправляемся в дальнюю дорогу. И оберег на этот период будет не лишним.
15.07.2017
Сейчас перед нами открыта масса возможностей. Мы можем посетить многие страны. И не всегда мы знаем их обычаи. Тем более, когда покупаем сувениры себе или своим друзьям не всегда можем верно определить несет ли этот сувенир хорошие вибрации или он не несет никакой нагрузки в жизнь одариваемого. Иногда же такие подарки заключают в себе не очень позитивные вибрации и могут негативно сказаться на жизни того, кто принял в подарок сувенир.
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 18 19 »